Deutscher Mannschaftsmeister 1966 Deutscher Mannschaftsmeister 1968 Deutscher Mannschaftsmeister 1972 Deutscher Mannschaftsmeister 2007 (Saison 06/07) Deutscher Mannschaftsmeister 2008 (Saison 07/08) Deutscher Mannschaftsmeister 2009 (Saison 08/09)
... zur Zeit gibt es keinen neuen Newsticker ... NEWS 
PlayOff Details  

PlayOff Finale

KSV Köllerbach 1. Luckenwalder SC

Mannschafts-Details
 
Mannschafts-Details


HinkampfSamstag 24.02.2007 15:00 Uhr 
KSV Köllerbach1. Luckenwalder SC
  Gew Ringer Heim   Ringer Gast R1 R2 R3 R4 R5 Pkt Ges.  
1 55 F  Vladimir Togusov  :   Rene Pikulla 6:0 7:0 7:0 - - 4 :  0  4  :   0 SS
2 120 G  Marek Sitnik  :   Xenios Koutsioumpas 0:3 3:3 1:1 1:1 - 3 :  1  7  :   1 PS
3 60 G  Albert Nourov  :   Venelin Venkov 1:3 0:3 5:0 3:0 1:0 0 :  4  7  :   5 SN
4 96 F  Dimitar Kumchev  :   Shamil Gitinov 3:7 0:2 3:0 3:4 - 1 :  3  8  :   8 PN
5 66 F  Rafet Ilden  :   Serafim Barzakov 0:1 0:2 0:3 - - 0 :  3  8  :   11 PN
6 84 G  Jan Fischer  :   Erik Hahn 3:1 3:0 4:0 - - 3 :  0  11  :   11 PS
7 66 G  Jurij Kohl  :   Eusebio Diaconu 3:0 1:2 2:0 3:1 - 3 :  1  14  :   12 PS
8 84 F  Arcadii Tzopa  :   Lazaros Loizidis 1:1 1:0 1:0 - - 3 :  0  17  :   12 PS
9 74 F  Andrej Shyyka  :   Krystian Brzozowski 0:1 3:1 3:0 3:2 - 3 :  1  20  :   13 PS
10 74 G  Konstantin Schneider  :   Lars Levermann 2:0 6:0 2:0 - - 3 :  0  23  :   13 PS
Endergebnis    23  :  13

RückkampfSamstag 03.03.2007 19:30 Uhr 
1. Luckenwalder SCKSV Köllerbach
  Gew Ringer Heim   Ringer Gast R1 R2 R3 R4 R5 Pkt Ges.  
1 55 G  Emanuel Krause  :   Oleg Koutscherenko 0:1 - - - - 0 :  4  0  :   4 AS
2 120 F  Dragomir Stoychev  :   Dimitar Kumchev 0:3 3:3 0:1 0:6 - 1 :  3  1  :   7 PN
3 60 F  Anatoli Guidea  :   Vladimir Togusov 1:1 1:0 0:2 0:4 1:0 3 :  2  4  :   9 PS
4 96 G  Marek Svec  :   Vladislaw Metodiev 1:1 4:0 5:0 - - 4 :  0  8  :   9 SS
5 66 G  Eusebio Diaconu  :   Jurij Kohl 4:0 3:0 1:1 1:1 1:1 2 :  3  10  :   12 PN
6 84 F  Lazaros Loizidis  :   Arcadii Tzopa 1:1 0:2 1:0 1:2 - 1 :  3  11  :   15 PN
7 66 F  Serafim Barzakov  :   Rafet Ilden 5:0 3:0 1:0 - - 3 :  0  14  :   15 PS
8 84 G  Erik Hahn  :   Jan Fischer 0:3 0:2 1:1 - - 0 :  3  14  :   18 PN
9 74 G  Alexey Glushkov  :   Konstantin Schneider 1:1 2:2 1:1 - - 3 :  0  17  :   18 PS
10 74 F  Krystian Brzozowski  :   Andrej Shyyka 5:2 0:3 0:4 0:2 - 1 :  3  18  :   21 PN
Endergebnis    18  :  21


PS = PunktsiegPN = Punktniederlage
= Technisch überlegener PunktsiegSS = Schultersieg
ÜG = ÜbergewichtAS = Aufgabesieg
DS = DisqualifikationssiegFS = Freisieg

[ zurück zur Terminseite | PlayOff special | Startseite ]

Unsere Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Hinweis zum Datenschutz OK, einverstanden.